Помогите с приемом ОК

Спрашивает: Виктория 2800
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, почти месяц назад начала прием Ок Модель тренд по назначению гинеколога. Прием с первого дня Месячных, после начала приема пошли коричневые почти черные с запахом выделения, дискомфорт внизу живота. Стала замечать что появилось молозиво. Беременность исключена. Может ли быть такое на фоне приема ОК? к гинекологу поехать пока нет возможности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-19 20:13
Эти симптомы у вас не из-за приёма препарата. Принимайте препарат по схеме. И обязательно обратитесь к доктору для осмотра. Также сдайте кровь на пролактин.