Помогите с ответом. Может ли быть?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Нужна помощь. Пришли месячные 5.10-9.10, но очень уж они странные, 2 первых дней ещё нормальные, а последние 3 совсем ничего не понятно, больше похоже на мазню, обычно длительность 7 дней. Акт был 20.09. Может ли быть вероятность беременности? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-13 19:03
Здравствуйте. Для исключения беременности, достаточно сделать тест. Такие месячные это вариант нормы.