Помогите с ответом!

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, три месяца назад воспалились лимфоузлы(два шейных и один надключичный) сделала УЗИ, размер лимфоузлов был 2см, а две недели назад сделала КТ(размеры стали 1,4-1,6 мм) , делала УЗИ щитовидной железы и брюшной полости, никаких патологий не обнаружено, рентген грудной клетки в норме, ОАК сдаю на протяжении этих трёх месяцев, кровь в норме, сегодня сдавала все показатели хорошие, сами узлы не спаяны с окружающей тканью, при пальпации немного болезненны, общее состояние не изменено
Может ли быть лимфогранулематоз?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Добрый день. Лимфогранулематоза быть не может. Не волнуйтесь.
Всего доброго.