Помогите с описанием диагноза

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста объясните диагноз, все врачи говорят по разному и ни кто ничего не назначил. Я приложил фотографии заключения, пожалуйста разъясните насколько серьезен диагноз и как лечить. Заранее очень благодарен!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-21 13:06
Здравствуйте, Максим.

Вы неудачно сфотографировали, половина диагноза оказалась срезана. Перепишите его лучше, мне так будет понятней.

Здоровья Вам!