Помогите с оформленией квоты?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Сыну 1 год нужна операция в НИИ Бурденко в Москве. Наш педиатор не знает как оформлять квоту и что вообще делать, выпеска с историей болезни у нас есть, анализы и врачей прошли, а педиатор разводит руками вместе глав врачом: (
Помогите пожалуйста какие бланки нужны и что им нужно отправить в Департамент здравоохранения Приморского края!
У сына киста за глазницей времени нет ждать пока они научаться, пока они будут учиться сын глаза решиться: (
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Яна!

Отлично понимаю, как Вы заинтересованы в скорейшей консультации!
Поэтому советую на электронный адрес НИИ написать письмо с изложением Вашей проблемы и узнать всё необходимое.

Всего доброго!