Помогите с назначение лечения

Спрашивает: Katerina20172017
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Сдала мазок на микрофолору. Пришел результат:
Микроскопическая картина:
V -
Эпителий плоский поверхностного слоя. Ключевые клетки.
Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. Грам (+) кокки в скудном количестве. Грамвариабельные коккобациллы, морфологически сходные с G. vaginalis, морфотипы строгих анаэробных бактерий, сходные с бактероидами, пептострептококками и превотеллами в массивном количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Хочу получить назначение лечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-26 10:53
Добрый день.

Орнидазол по 1 т 2 р/ д 7 дней и свечи тержинан во влагалище по 1 св на ночь 10 дней.
Платная консультация
Katerina20172017 2017-03-26 11:40
Спасибо большое Николай. А для восстановления микрофлоры не нужно пить что то типа линекс или что то другое?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-26 21:13
Можно после тиржинана проставить вагинально ацилакт, линекс не нужен. П. С. меня зовут Алексей.