Помогите с малоабсорбцией

Спрашивает: Багдан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Грыжа дискаl5 s1
Здравствуйте, мучуюсь с кишечником, растройство пищеварения несколько лет, сделал колоноскопию, врач прописывает кучу таблеток не помогает. Доверие к врачу пропало, подскажите это серьезно? Это опухль?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-03 17:25
Богдан! Вы можете обратиться к врачу онкологу на прием в поликлинику онкологического диспансера, если у вас есть сомнения к своему врачу. Вы можете пройти лечение и осмотр у другого специалиста: в платной клинике или частном кабинете. Мне трудно разобрать, что написано. Поэтому, все ваши проблемы возможно решить по месту проживания.