Помогите с лечением живота

Спрашивает: Евгений Павлов
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уже на протяжении длительного времени мучают боли в основном в левом боку, сильный метеоризм, вздутие живота и сильное бурление сразу после приема пищи. У нас в городе нет даже гастроэнтеролога, а к терапевту обращаться бесполезно проверенно на практике, она на каждом приеме меняет дианозы и ставит их по симтомам с моих слов.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-12 08:40
Здравствуйте! Нужно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, копрограмму, рентген кишечника или колоноскопию. Принимать можно тримедат 200мг 3 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней, фосфалюгель по 1 пак 3 р в день после еды на 7 дней.