Помогите с лечением гарденеллы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, поменяла полового партнёра и через некоторое время начались нехарактерные выделения с неприятным запахом, сдала анализы иппп, положительно только гарденелла. Подскажите, чем лечить? Можно ли обойтись: свечи -галавит, далее свечи-лактогин!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-19 21:47
Нет, галавит вам не поможет. Вам необходимо принимать препарат метронидазол. А также местно св. Гравагин. А после лечения лактогин.