Помогите с лечением

Спрашивает: максим тилилицын
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень прошу помогите к врачу лору у нас по месту жительства есть запись только на 15 мая сделал пазухи носа фото отправляю прошу помогите с лечением чем пролечить пробывал промывать долфином 10 дней дышал физ раствором с диакседином 5 дней сейчас в каждую наздрю сую палочки с составом веда соды и раст масла 2 раза в день уже третий день
Категория: Лор
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Учитывая то, что у ребенка отечно-катаральный гайморит, т. е. без гнойного компонента, стоит промывать полость носа раствором Аква Мариса, после чего использовать Полидексу по 2 впрыскивания 3 раза в день неделю. Желательно пройти курс КУФ в нос. УВЧ на гайморовы пазухи.