Помогите с лечением

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как побороть болячку мне и моей девушки. У меня обнаружили ureaplasma spp и gardnerella vaginalis. И еще ВПЧ 4,43lg (ВПЧ на 100тыс. Кл). Что это? Заранее благодарен
Категория: Уролог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-15 23:38
Это условно-патогенная флора. Лечение необходимо если есть признаки воспаления. Обратитесь к урологу для общего мазка и секрета простаты. ВПЧ определенного типа требует лечения только у девушек. У мужчин удаляются папилломы (если есть).