Помогите с холтером и диагнозом

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 8лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с холтером и рас шифровкой диагноза, очень переживаю врач не назначил никакого лечения, только наблюдения, а я собираюсь ребенка отправить на лето в деревню. Очень переживаю. Заранее благодарна за ответ. Фото прилагаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 мая 2017 года

2 ответа

Алена 2017-05-19 18:28
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-19 22:31
Здравствуйте. Не переживайте. В настоящее время ничего страшного не обнаружено, вполне можно отправить на отдых.