Помогите с экг

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с ЭКГ! Ничего страшного нет (тахикардии не пугайтесь, это у меня при виде ЭКГ-аппарата всегда такая, дома пульс редко заходит за 70-75). Врач кабинета функциональной диагностики, сказала что всё нормально, но решил переубедиться у Вас!
И ещё вопрос: какие таблетки лучше перед ЭКГ пить, что бы такого ЧСС не было?
Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 августа 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Высокие зубцы Т в грудных отведениях, нужно повторить экг при более низкой чсс и сделать узи сердца. Можно принимать пустырник или валериану по 1т 3р/сут - 2 недели.
Денис 2017-08-30 19:29
Это не страшно?
Это не страшно, но ситуация требует уточнения.
Денис 2017-08-30 21:37
Огромное спасибо! Я сравнил с предыдущими ЭКГ у меня везде в V1-V6 зубцы T высокие
Возможно это из-за вашего телосложения. Сделайте УЗИ и всё станет понятно.