Помогите с дозировкой препарата

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите Редуксин какой дозировки лучше принимать. Мой вес всегда был 56-58 кг. После стресса в жизни начала поправляться. Диеты не помогаю. Точнее вес возвращается. Со щитовидкой проблем нет, гармоны в порядке. Сейчас вес 77 кг. Это очень много для меня. Хочу похудеть ходя бы до 56 кг. Посоветуйте, пожалуйста, при таком лишнем весе дозировка 10 мг или все же 15 мг лучше? Спасибо
Категория: Диетолог

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-05-29 00:08
Здравствуйте. Начинать лучше с 10мг. Необходимость увеличения дозы должен определить врач эндокринолог или диетолог на очном осмотре.