Помогите с диагнозом. Важно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пожалуйста помогите мне с ситуацией. Можете расшифровать мрт диск. Не понимаю кто прав. Рентгенолог пишет одно, врач говорит что не видит на снимках такого. Я не понимаю ничего. Хочу знать есть ли на мрт какие либо отклонения. Пожалуйста. Как и куда можно диск прислать? Буду очень благодарна
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2022-02-21 20:16
Добрый день. Исследования сторонних организаций смотрю только в рамках платных консультаций.