Помогите с диагнозом и лечением?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, срк, хроническая эрозия, мастопатия
Здравствуйте, доктор! При переходе на новую работу (продавца) , смена 13 ч, ни с того ни с чего стала болеть правая нога ниже колена сбоку где находится мышца, пошла к сосудистому хирургу, так как подумала, что начинается варикоз, по его части сказал все хорошо и дал направление на узи артерий, с артериями тоже все хорошо, в итоге сама пошла на узи коленного сустава и был поставлен диагноз; фото с узи ниже приложила!
Доктор, помогите подобрать мне лечение, чтобы не запустить болезнь! И посоветуйте, пожалуйста, какие еще обследования мне пройти и какие анализы сдать? Спасибо большое за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте