Помогите с д-димером

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 25 недель беременности, сдавала д-диммер в первом триместре и колуграмму, все было в норме. Сдала д-димер в 23 недель - результат 1200, нг/мл feu. Прописали клексан 0,4 на 10 дней. Пересдала в 25 недель, результат 1562,0 нг/мл feu. К врачу только 16 января. Пью еще карантин по 2 таблетки 3 раза в день. Подскажите, почему не падает д-димер и что делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-30 21:59
Здравствуйте.
Вы не даете никакой необходимой информации. Данные анамнеза, диагноз, обследования на тромбофилии и АФС. Без этого консультация невозможна, Вам следует обращаться к вашему гинекологу.
Всего доброго.