Помогите с анализом крови

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови мне кажется железо и сахар завышены у меня начялись головакружения сонливость и постояная усталасть что с этим делать сделала узи щитовидк 25 куб м прописали йодин. Узи внутренних органов в норме что еще проити и какие анализы здать
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-24 08:37
Здравствуйте.
Передо мной нормальный анализ крови.
Вам нужно обследоваться у врача, вопрос о необходимости тех или иных обследований должен решать лечащий врач, а не мы с Вами.
Удачи.