Помогите с анализом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помоги пожалуйста! Сдала кровь на PAPP и Б-хгч. Гинеколог сказал, что papp повышен - 2,89. А хгч понижен - 0,42. На узи сказали что никаких отклонений. Делала в 12 недель 6 дней, плод сказали размером как в 13 недель и 4 дня. Гинеколог посоветовал сдать еще раз кровь. Щас срок 14 недель и 4 дня, не поздно ли сдавать кровь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Поздно. Сдайте кровь на ХГЧ и АФП и Эстрадиол в 16-18 недель.