Помогите с анализами

Спрашивает: Далила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, на днях я сделала биохимический анализ крови, но так как к врачу попаду нескоро, не могу узнать на счет повышенного билирубина. Скажите пожалуйста, может ли такой результат анализов указывать на наличие гепатита?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-07 12:30
Далила! Это обследование указывает на нарушение пигментного обмена в печени. Для гепатита эти показатели не характерны. При наличии повышения общего билирубина за счет непрямого, подозревают наличие синдрома Жильбера.