Помогите с анализами

Спрашивает: Оксана Белка
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Помогите разобраться с анализами. Два месяца уже боли внизу живота. У гениколога была. Взяли анализы. Сегодня забрала результаты, но на прием мне только через неделю. Еще месячные пришли на пять дней раньше. И перед ними держалась температура 37 с неделю где то. Что по моим анализам можно сказать. Цифры меня очень пугают. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-14 18:31
По результатам есть незначительное воспаление, а учитывая у вас боли, рекомендовал бы пройти противовоспалительную терапию.
Оксана Белка 2017-07-14 18:38
Спасибо. А можно еще один вопрос. Температура 37 перед месячными считается нормой?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-14 20:54
Такая температура может быть признаком воспаления.