Помогите с анализами

Спрашивает: Lil Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, я начала жить с новым подовым портерном и пошёл какой-то запах и не приятный вкус, помогите разобраться с анализами. И была ещё кровь (это наверное он мне что то повредид, размер большой) вообщем в анализах нечего не обнаружено но и не понятно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-27 09:00
Добрый день, Евгения.

Есть гарднерелла и уреапаплазма, количество которых превышает норму. Необходимо антибактериальное лечение с учетом чувствительности к антибиотикам.