Помогите с анализами

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня задержка 9 дней, сделала два теста оба показали две яркие полоски, сдала анализы, помогите пожалуйста расшифровать, беременна или нет? Все ли в норме по анализам? Из заболеваний: Уреаплазма (больше 10 в 4 степени), молочница, цервицит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 15:12
Здравствуйте. Беременны однозначно. Поздравляю:)
Платная консультация
Марина 2017-01-09 15:39
Спасибо большое), а по остальным показателям отклонений от нормы нет?