Помогите розшифровать диагнос

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, были с сыном на приёме у окулиста, написала диагноз ничего не объяснив. Nts od |os 2/.0помогите разобрать, Сын на зрение не жалуется, буквы знает ещё не все потому нас проверяли на кружочках видела что один в предпоследнем нижнем ряду назвал неправильно.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2017-01-17 11:28
Здравствуйте! Вы не совсем точно переписали данные. Лучше прикрепите фото заключения, так будет проще его интерпретировать.