Помогите резкие боли в желудки не могу вставать

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня резкие и очень болезненные боли в желудки особенно когда встаю и живот растёт, но я не беременная, плохой стул, не чего такого не ела, ещё боль переходит частично в позвоночник
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-10 17:25
Здравствуйте. У Вас возможно нарушение со стороны поджелудочной железы, либо желудка. Сдайте анализ мочи на диастазу, амилазу крови, копрограмму, УЗИ ОБП пройдите осмотр у терапевта. При необходимости также назначат ФГДС.
Сейчас диета 1 по Певзнеру (см в интернете) и для снятия боли дюспаталин 1т 2р/д