Помогите решить вопрос

Спрашивает: Ирина Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, проблема в следующем. Я два раза в день совершала интимную гигиену (утром и вечером). И не знаю чем появилось жжение в интимной зоне и уретре. При жжении сдала анализы на ИППП по направлению врача. Но анализы пришли чистыми (сдавала когда еще оставались выделения от месячных, но совсем чуть-чуть - 6 день цикла). Врач сказала что если бы инфекции и были бы, то начался бы цистит с кровянными выделениями. Но действительно нет выделений с кровью. Врач сослалась на чрезмерную гигиену и плюс последний месяц носила каждый день прокладки. Стоит ли вновь сдавать на инфекции? Могу ли верить анализам сданным ранее на 6 день цикла? И может ли быть жжение от аллергической реакции в уретре?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-01 22:35
Добрый день, Ирина.

Да, вы можете доверять данным анализам. Но их недостаточно, необходимо еще сдать бак посев из влагалища.
Платная консультация
Ирина 2017-09-02 07:28
Спасибо. А для чего нужно сдать бакпосев?