Помогите решить что это

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, история такая. Мой цикл 30 дней. На 7-ой день цикла я впервые попробовала гашиш, после немного выпила.
Сейчас у меня 4-ый день задержки и вроде была поздняя овуляция, тесты отрицательные. Хотелост бы узнать, мог ли гашиш так повлиять на организм?
Мого ли быть гормональный сбой?
Категория: Нарколог
Добавлен: 29 мая 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-05-29 17:08
Здравствуйте, Мария.
Да, вполне. Марихуана способна влиять на репродуктивные функции. Если Вы планируете когда-то родить, то лучше ворздержаться от употребления наркотиков.
Мария 2018-05-29 17:33
Огромное спасибо
А как долго может быть от этого задержка?
И что делать, если это гормональный сбой?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-05-29 17:38
Ответы на эти вопросы может дать только обследование у гинеколога-эндокринолога. Наркотик - тут только триггер, запускающий разрушительную реакцию. Но если это связано с курением, то такое состояние полностью обратимо. Лечитесь и больше не допускайте таких ошибок.