Помогите! Решается вопрос оставить ли первую беременность? Скв

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 21год
Хронические заболевания: Укороченное pg делала рча часто ангины предпологали бесплодие
Здравствуйте,09092016 последние месячные половой акт с 23.09 16.02.10 16попала в больницу с подозрением на васкулит курс антибиотиков с 02 по 10 число итог вероятная скв и беременность рекомендуют аборт по скв беспокоит боль в каленях хочу родить посоветуйте
Категория: Генетик
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-10-30 09:38
Здравствуйте,
ничего из перечисленного показанием к прерыванию не является.