Помогите разшифровать кардиограмму. Спасибо

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста разшифровать кардиограмму. Стало сильно беспокоить сердце, терпнут руки, но больше всего левая, бывает и днем и ночью, тяжело дышать и постоянно слабость, нет сил и хочется постоянно спать. Раньше такого никогда не было. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-20 12:46
Здравствуйте. ЭКГ в норме. Симптомы больше похожи на проблемы с гормонами. Сделайте анализ.