Помогите разобратья

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите разобраться, вот в чем проблема у меня неделю назад на левой части горла внизу вскочила шишка размером так с орех, и неприятное ощущение, и из левой ноздри начал пристальном выдохе выходить неприятный запах, подскажите что делать.
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2017 года

2 ответа

Первым делом необходимо сделать снимок околоносовых пазух. А затем определиться с тактикой лечения.
А также пришлите фото глотки.