Помогите разобраться в результате анализа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, разобраться в результате ХГЧ. Неделю назад сделала электронный тест на беременность, показал беременность 1-2 недели, два дня назад начала мазать кровь. Врач сказал сдать анализ на ХГЧ. пришёл результат а я не понимаю, есть беременность или её нет. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 14:34
Здравствуйте. К сожалению, при таком ХГЧ нельзя говорить о беременности