Помогите разобраться в результате

Спрашивает: Никита.
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста разобраться в результате анализа.

Отделяемое мочеполовых органов-посев на микрофлору и определение чувствительности к антибиотикам. Я понял как то что рост незначительный меньше или равно 10 в 3 степени. , а что значит примечание Стафилококк хоминис (указаны значения именно этой бактерии или общего фона.) Очень благодарен вам за всё.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-06 10:10
Выявлен условный патоген в нормальной концентрации.
Платная консультация
Никита 2018-04-06 19:21
Это нужно лечить?