Помогите разобраться в результатах рефракц. Осмотра

Спрашивает: Лейсян
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Полионефрит
Здравствуйте, сегодня офтальмолог дал результат рефракц. Осмотра ребенку. До этого год назад выписали очки -0,75 (год носили) , выписывали капли глазные Ирифрин 2,5% - прокапали. Помогите разобраться в цифрах, и как поступить далее.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

4 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-23 18:07
Добрый день! Осмотр был на широкий зрачок?
Лейсян 2018-04-23 21:52
Да, на широкий зрачок
Лейсян 2018-04-23 19:56
Да, на широкий
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-23 22:53
Очки переподобрать на узкий зрачок опираясь на данные авторефрактометрии на широкий зрачок