Помогите разобраться в Регулоне

Спрашивает: Таша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, гиперплазия эндометрия
Здравствуйте, уважаемые доктора помогите разобраться. Для лечения гиперплазии эндометрия (16 мм) гинеколог выписала мне регулон с 7-го дня менструального цикла. А я не понимаю что это значит. И вообще, впервые сталкиваюсь с такими таблетками. Помогите пожалуйста Заранее огромное спасибо!.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-26 22:16
Здравствуйте. А как вам поставили диагноз гиперплазия? По УЗИ?