Помогите разобраться в появлении мягкого, овального образования на дужке нёба?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день Ирина Юрьевна. Помогите пожалуйста. У меня в горле, после недавно перенесённого гриппа образовался пузырь на дужке нёба, на ощупь он мягкий, не болит. Подскажите что это может быть и что с этим делать? Сильно нервничаю из за этого. Заранее большое спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это киста небной дужки. В остальном, лечение не требуется. В случае интенсивного роста кисту можно удалить.