Помогите разобраться в гистологии

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в гистологии. У меня были одни роды и две замершие беременности в одной из гистологии заключение неразвивающаяся маточная беременность малого срока с дистрофическими и некробиотическими изменениями ворсинк хориона. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-01 23:23
Добрый день, Алена.

Это означает что у вас была беременность и она развивалась именно в матке. К сожалению по обычному гистологическому исследованию нельзя определить причину замершей беременности.
Платная консультация
Алёна 2017-04-01 23:37
А что мне нужно делать дальше? Хочется родить еще здорового ребеночка.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-02 10:52
Сдайте для начала ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.