Помогите разобраться в диагнозе

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. При подъёме сумки потянула плечо, это было год назад, но до сих пор переодически болит плечо, лопатка, точнее сказать острой боли нет, а ощущения неприятные, хочется либо почесать либо потянуть. А самое неприятное, что эти симптомы перекинулись и на левое плечо и лопатку. Печальнее всего, что толком ничего делать не могу. Как поработаю хоть немного (подметаю или пылесошу) так потом начинаются какие-то жжения в плечах. Что это может быть?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2018-12-10 23:05
Может быть плечелопаточный периметрит. Нужно сделать узи или мрт