Помогите разобраться в чем проблемма

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста бывает побаливает живот почти каждый месяц и по нескольку раз, записалась к врачу. Назначили узи, на УЗИ обнаружили какое -то темное пятнышко, отправили сдать кровь на ХГЧ, менструальный цикл идет каждый месяц бывает и с разрывами может какой то сбой, ну это у всех а так каждый месяц идут. Результат ХГЧ Результат: <0.5 МЕ/л референсные значения 0.0-5.3 Что это может быть. И что за темное пятно может быть по узи. Есть один ребенок, в прошлом году забеременнила замершая беременность, был выкидыш. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-18 21:56
Добрый день. Марина.
Тяжело сказать что это за пятно, можете для контроля сделать МРТ. Вероятнее всего это так проявляется у вас овуляторный синдром.
Платная консультация
Марина 2018-03-20 22:13
Марина 2018-03-21 12:59
Ранее писала вам, ответьте пожалуйста
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-22 22:56
Я же вам ответил, читайте выше.