Помогите разобраться в чем причина недуга?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена
При обследовании поставили диагноз-хр. Гастродуоденит поверх.,было назначено де нол и омепразол, после лечения боли в верхней правой эпиг. Обл. Стихли, но стали болевые ощущения в нижнем правом боку, после приёма пищи бурление в правый бок. Утром боль как при расстройстве, стул кашицеобразный, был назначен тримедат на три месяца. Диету соблюдаю. Помогите разобраться в чем причина! И может ли от тримедата быть диарея
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-22 21:02
Марина! Вы сами понимаете, что с проблемой вашей может разобраться ваш врач. Т. к. он может вас осмотреть и назначить недостающие обследования. У вас должно быть ФГДС + тест на хелик, УЗИ ОБП, печеночные пробы + амилаза крови, ОАК, ОАМ, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Кал от препарата Тримедат не может быть жидким. Всего доброго.