Помогите разобраться в анализе узи

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы узи брюшной полости. Меня волнует - что значит поджелудочная железа - Эхоструктура однородная, среднезернистая с гиперэхогенными линейными структурами До 2 мм?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-12 13:43
Здравствуйте! На УЗИ могут быть описаны сосуды, входящие в структуру поджелудочной железы, так как в заключении о патологии органа не сказано.