Помогите разобраться в анализе

Спрашивает: Lana22
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала анализы на щетовидку. Подскажите все в норме или что то не так. К врачу не имею возможности сейчас попасть. Может что пропить до того времени как смогу попасть. На щетовидку послала мой врач гинеколог. У меня поликистоз обнаружили, лечим пока гормональными таблетками. Ярина плюс. Так же пью омега 3 и ангиовит с кардиомагнилом
Категория: Эндокринолог

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-23 00:51
Здравствуйте, Лана.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершенно нормален, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Lana9989 2017-09-23 08:48
Спасибо большое
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-23 09:10
Пожалуйста, рада помочь.