Помогите разобраться в анализах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хр. панкреатит, хр. Тонзилит, хр. Гастро дуоденит, ГБ2 ст., ИБС, сердечная недостаточность, пролапс митрального клапана (диагнозы поставлены в конце 90-х)
Здравствуйте, 47 лет, женщина, в 26 лет пережатие корешка С3 - взлетало давление 240/140 и тут же падало до 80/40 - полгода полностью лежачая, 8 лет училась ходить (колясочница), встала, отказавшись от инвалидности. Работала не на 1 работе, поднимала ребенка, последнее время работала прорабом, очень сильная нагрузка, необходимо не только скоординировать огромное количество людей, но и проверить выполненную работу, иногда оставалась на работе, т. к. ехать 6 часов домой на машине. Сейчас не работаю.
На данный момент упала в 2015 году на позвоночник, плашмя, разбила поясницу, лекарств не принимаю кроме - бисопролола, т. к. врач-терапевт не принимает меня, ссылаясь на занятость. Хотя были очень неплохие дружеские отношения с врачом. После падения прошла диспансеризацию, в ходе которой обнаружено:
4 гемангиомы в печени (алкоголь не употребляю, даже бокал шампанского - не люблю), 8 грыж, 2 из них медильные, диффузные и дорзально-диффузные изменения дисков, перекос позвоночника, позвоночник - гемангиома грудной отдел 1 и поясничный отдел 1, вторичный стеноз С3, С4 позвонков шеи. Атрофия руки (левая) нейропатия - правая, энцефалопая смешанного типа, церебральная микроангиопатия в лобных долях головного мозга. Есть системные заболевания позвоночника (костей и атрофии конечностей - ищу, чтобы локализовать, пока не получается). Врача нет. Помощи просто нет.

Будьте добры расшифруйте анализы, с анализами я плохо разбираюсь:
женщина 47 лет
обратила внимание, что единицы измерения в разных степенях, очень Вас прошу. Помогите:
WBC: 8.1 - 10*3мм3
RBC: 4.04 - 10*6мм3
HGB: 14.0 - аd1
HCT: 42,4 - %
PLT: 276 10*3мм3
PCT: .237 %
MCV: 105 Н um3
MCH: 34/7 H oo
MCHC: 33/1 аd1
RDW: 14/9 Н %
PDW: 17/6 %
MPV: 8.6 um3
_________, будьте добры, просто все что вверху, просто не понимаю.
холестерин 7.35
ЛПВП - 1,68
ЛПНП - 5,26
ГГТ - 117
С реактивный белок 11,20
_______________
анализ мочи
НИТ +pos
___________
Храни Вас и Ваших близких Господь!
СПАСИБО ВАМ!

в 2015 году после прокола 80 уколов НПВС назначенные врачом, затем восстанавливала электролиты калий, кальций, магний, были дикие боли рук + суставов (спать, ходить, сидеть не могла из-за болей), мидокалм побоялась, чтобы не усугубить. В декабре проверялась на эпилепсию, пока под наблюдением ээг.
Очень Вас Прошу!
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 марта 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-31 13:11
Здравствуйте.
Представленные цифры от общего анализа в норме.
По поводу липидного профиля нужно обратиться к кардиологу. А в остальном, извините, Вы пациент неврологов.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2017-04-03 18:01
Огромное Вам Спасибо!