Помогите разобраться в анализах

Спрашивает: Вилисова Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Герпес, ЦМВ, вирусЭпштейн-Барр, варикоз
Здравствуйте, Александр Борисович! Прошу, Вас проконсультировать мои анализы, потому что наши врачи не могут поставить мне. Диагноз. Год назад появились симптомы: снизилось зрение, сильно стали выпадать волосы, болели суставы(сейчас остался хруст), постоянно неоформленный стул. Я сдавала гормоны, сахар, кал (копрограмма, дисбактериоз), делала УЗИ, обращалась к трихологу, окулисту, гастро и эндокринологу. Никто конкретный диагноз не ставит. В развёрнутом анализе крови в течении года имеются показатели выходящие за норму: MCHC(31). RDW(коэфф. Вариации) -15-16,2;. отн. Ширина распред. Эритр. По обёму(ст. Отклонение) -50; Hb-126; нейтрофилы постоянно снижены(от 38-42), лимфоциты повышены(42-48), при лейкоцитах -4,57. О чём может говорить такая картина? Заранее Вам благодарна за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-23 17:00
Здравствуйте.
Я не вижу гематологических предпосылок к данной клинической картине. То есть, гематологической патологии у Вас нет и нужно заниматься с указанными специалистами.
Удачи.