Помогите разобраться. Ушёл муж

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, от меня ушёл три дня назад муж. Поссорились из-за ерунды. Я его очень люблю, пыталась его вернуть, писала ему письмо, встречалась с ним, но все безуспешно. Он говорит, что он любит меня, но жить в сборах и скандалах не хочет. Я предлагаю ему обсудить причины наших ссор и решить их, он не хочет, говорит, что не верит, что что-то измениться в нашей жизни, если вернётся. Я правда готова ради него измениться. Подскажите как его понять? Он разводиться не хочет, прощаться не хочет, говорит, что любит, но возвращаться не хочет. Спасибо за помощь.
Категория: Психолог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-08-20 20:49
Здравствуйте, Ксения.
Думаю, время упущено. Придется измениться на деле, а уже потом начинать что-либо обсуждать. Вернуть веру в отношения и желание снова быть вместе - бывает непросто. Но муж разводиться не хочет, значит у Вас есть шанс.