Помогите разобраться со скринингом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите пожалуйста разобраться с анализом крови, врачи ничего не говорят и не объясняют, отправили к генетику, говорят, что все очень плохо. Вторая беременность, первый ребенок взрослый и абсолютно здоров. В обеих семьях патологии нет. Я очень сильно переживаю, ребенок долгожданный, неужели ребенок родится больным? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-15 16:07
Здравствуйте. Не понимаю, откуда такой высоченный ХГЧ. Вы уверены, что не ошибка?
Платная консультация
Татьяна 2017-08-15 20:18
Елена Викторовна был сильный токсикоз, лежала в дневном стационаре (прокапали церукал), на данный момент токсикоз не значительный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-15 20:31
Вполне вероятно, что причина в этом.
Ваш вариант - сделать второй скрининг. Его можно на сроке 14-21 неделя. И по нему будет все яснее
Платная консультация
Татьяна 2017-08-15 21:40
Спасибо вам большое! Я хоть немного успокоилась.