Помогите разобраться с значением анализов

Спрашивает: Татьяна Журавлева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать значение анализов. У моего молодого человека обнаружили Хламидиоз, после него сразу обратилась к доктору и сдала анализы. Из симптомов у меня периодически к вечеру поднимается температура 37, выделений нет, сухость. Помогите пожалуйста разобраться, что у меня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-15 17:03
Здравствуйте. Хламидиоз, уреаплазмоз, кандидоз, баквагиноз. Вам нужно лечение
Платная консультация
Тамара 2018-03-15 17:15
Это все очень страшно? Может подскажите какие нибудь лекарственные препараты? К гинекологу смогу попасть только через три дня(сказать, что я расстроена, не сказать ничего
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-15 17:16
Это все непросто. И требуется лечение на 100%.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.