Помогите разобраться с заболеванием?

Спрашивает: виталий дунец
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня 3 года постоянно шатает качает земля из под ног уходит головокружения как будто вращается. Когда стою пол как буд то проваливается, все ставЯт невроз, может проблема с вестибулярным аппаратом? Просто жить уже так не возможно.
Категория: Лор
Добавлен: 27 марта 2017 года

8 ответов

виталий дунец 2017-03-27 11:53
И головой чуть покручу еще сильнее шатает
Здравствуйте! Вам следует сделать рентгенографию шейного отдела позвоночника, а также УЗИ сосудов головы и шеи (брахицефальные). Присутствует ли у вас снижение слуха, шум в ушах? Проводил ли невролог вестибулярные пробы?
виталий дунец 2017-03-28 20:06
Вестибулярные пробы это с закрытыми глазами постоять? То да. Сказал нормально все. Есть начальный остеохондроз нестабильность не большая но неврологи говорят не че серьезного говорят невроз. А мне кажется что с вестибулярным аппаратом проблема. Бывает уши закладывает звенит просто качает как на палубе на стены смотрю они как будто шевелятся. Я не верю что это все из за всд
виталий дунец 2017-03-28 20:22
Шеей когда покручу прям сразу голова начинает кружитьсяяя
У вас проблемы с шейным отделом позвоночника. Возможно, имеется нарушении проходимости позвоночных артерий. Проблемы неврологические (сосудистые), но никак не связаны с неврозом.
виталий дунец 2017-03-29 23:00
Я уже 4 неврологов обошел мрт уздг в норме начальная стадия остеохондроза, ставят астено невротическое расстройствоо тока и я думаю что не невроз это, сосудистые всякие уколы таблетки пил толку нет
виталий дунец 2017-03-29 23:04
Всд ставят а меня шатает качает короче полный букет
Проконсультируйтесь с неврологами на нашем сайте.