Помогите разобраться с заболеванием?

Спрашивает: виталий дунец
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня уже 2 год беспокоит белый налет в заднем отверстии. Такой вонючий, анальное отверстие все красное, на что это может быть похоже? Подскажите пожалуйста. Еще имею псориаз. С чем это вообще может быть связано? Бывает не большое количество крови в кале? Внизу живота частенько тянет
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-23 10:31
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр дерматолога, возможно у вас кандидозный дерматит.
Платная консультация
виталий дунец 2017-04-05 16:51
Был у дерматолога сдал анализы на грибки кандида не чего не выявлено сифилис гепатит вич тоже нет
виталий дунец 2017-04-05 16:51
Что посоветуете?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-06 10:08
У вас судя по описанию дерматологическая патология и вашим лечением должен заниматься дерматолог, однократно соскоб может быть не информативен, кроме того если вы чем-то начали лечения результат также может быть ложным. Плюс у вас имеется псориаз, который также может давать подобную симптоматику. Какое заключение вынес дерматолог и его рекомендации?