Помогите разобраться с заболеванием

Спрашивает: виталий дунец
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте меня беспокоит пятно на коленке красное с белой чешуйкой. Оно давно уже три года увеличилось в размерах до сантиметра. Еще два на логтях вскочило не давно. Это псориаз? Или что то другое может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-17 19:23
Добрый день Виталий, действительно, необходимо исключать в  первую очередь псориаз. Это можно осуществить только на очном приёме.
виталий дунец 2017-02-17 19:38
Был у врача она так глянула не понятно как и сказала псориаз вот хотелось б уточнить
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-17 23:37
Свой окончательный диагноз могу поставить только после осмотра и пальпации. Из нашей переписки могу псориаз только предположить. Доверьтесь врачу который вас видел, такие состояния часто бывают несложны в диагностике.