Помогите разобраться с ттг

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня был криоперенос, до переноса т4 1,36, ттг 1,82 после переноса на 4 день я сдала ттг и он 5,03 я принимаю гормоны дивигель, прогинова, прогестерон. Подскажите, пожалуйста, может такое значение ттг повлиять на имплантацию эмбриона? После этого мне сказал врач принимать эутирокс 50
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-05 02:14
Здравствуйте, Оксана.
Пр планировании беременности, а также в I-II её триместрах уровень ТТГ не должен превышать 2,5. Более высокие значения могут приводить к развитию осложнений беременности.
Доктор назначил Вам совершенно корректный препарат.
С уважением, Надежда Сергеевна.